Das Team der steg

Nico Alber

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: nico.alber@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 864

Paulette Alvia

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: paulette.alvia@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 30

Eike Christian Appeldorn

Leitung der Unternehmenskommunikation

Mail: eike.appeldorn@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 38

Susanne Baden

Teamleitung Allgemeine Verwaltung, Wirtschaftlichkeitsberechnungen, Treuhandvermögen

Mail: susanne.baden@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 28

Ole-Benjamin Baehr

Immobilienverwaltung

Mail: ole-benjamin.baehr@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 20

Daniel Boedecker

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: daniel.boedecker@steg-hamburg.de

Fon: 040 431393840

Laura Bösche

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: laura.boesche@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 863

Christos Chrissostomidis

Controlling und Finanzbuchhaltung

Mail: christos.chrissostomidis@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 15

Michael von Cieminski

Haustechnik

Mail: michael.cieminski@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 74

Gabriela da Cruz

Immobilienverwaltung

Mail: gabriela.dacruz@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 25

Iris Damrau

Architektur

Mail: iris.damrau@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 57

Maik Dannheim

Haustechnik

Mail: maik.dannheim@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 75

Selamawit Debesai

Allgemeine Verwaltung, Teamassistenz

Mail: selamawit.debesai@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 77

Anil Demiroglu

Kfm. Verwaltung

Mail: anil.demiroglu@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 0

Karin Dürr

Prokuristin, Architektur

Mail: karin.duerr@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 43

Kjell Faber

Architektur

Mail: kjell.faber@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 0

Laura Fleck

Architektur und Projektentwicklung

Mail: laura.fleck@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 54

Melanie Freiesleben

Grafik- und Webdesign

Mail: melanie.freiesleben@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 27

Rolf Garbe

Architektur

Mail: rolf.garbe@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 51

Claudia Georgiadis

Immobilienverwaltung, Personalbuchhaltung

Mail: claudia.georgiadis@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 31

Christian Heinrich

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: christian.heinrich@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 44

Marielle Kästner

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: marielle.kaestner@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 846

Simon Katzmair

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: simon.katzmair@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 862

Katrin Kiesewetter

Teamassistenz A-Team, Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: katrin.kiesewetter@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 18

Kiwi

Architektur

Fon: 040 43 13 93 0

Eva Koch

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: eva.koch@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 0

Jan Kornacker

Architektur

Mail: jan.kornacker@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 60

Doerte Krebs

Architektur

Mail: doerte.krebs@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 32

Pawel Kreutzmann

Immobilienverwaltung

Mail: pawel.kreutzmann@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 47

Jan Krimson

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: jan.krimson@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 58

Tobias Kulzer

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: tobias.kulzer@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 46

Elisabeth Krah

Kfm. Verwaltung

Mail: elisabeth.krah@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 34

Andreas Ladiges

Haustechnik

Mail: andreas.ladiges@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 72

Linda Lichtenstein

Projektentwicklung

Mail: linda.lichtenstein@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 24

Irina Ludewig

Architektur

Mail: irina.ludewig@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 21

Isabel Maier

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: isabel.maier@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 22

Oliver Maly

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: oliver.maly@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 837

Florian Muarrawi

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: florian.muarrawi@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 62

Elke Münster

Architektur

Mail: elke.muenster@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 53

Nero

Stadtentwicklung und Kommunikation

Fon: 040 43 13 93 0

Claudia Osten

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: claudia.osten@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 842

Rifat Özkan

Architektur

Mail: rifat.oezkan@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 64

Kurt Reinken

Mail: kurt.reinken@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 42

Frauke Rinsch

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: frauke.rinsch@steg-hamburg.de

Fon: 040 431393838

Laura Rodewald

Immobilienverwaltung

Mail: laura.rodewald@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 45

Daniel Sadowski

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: daniel.sadowski@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 67

Daria Sankina

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: daria.sankina@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 803

Sören Schäfer

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: soeren.schaefer@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 59

Nathalie Schmidt

Projektentwicklung

Mail: nathalie.schmidt@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 37

Lars Schmidt-Gregersen

Immobilienverwaltung

Mail: lars.schmidt.gregersen@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 36

Ludger Schmitz

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: ludger.schmitz@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 33

Anne Schneider

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: anne.schneider@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 802

Ingrid Schneider

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: ingrid.schneider@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 801

Doreen Scholz

Kfm. Verwaltung

Mail: doreen.scholz@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 99

Simon Scholz

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: simon.scholz@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 836

Jan Seeringer

Prokurist, Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: jan.seeringer@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 40

Andrea Soyka

Geschäftsführerin, Sprecherin der Geschäftsführung

Mail: andrea.soyka@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 0

Ralf Starke

Prokurist, Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: ralf.starke@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 39

Kaja Steffens

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: kaja.steffens@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 66

Marlies Thomsen

Immobilienverwaltung

Mail: marlies.thomsen@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 35

Leon Thümer

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: leon.thuemer@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 68

Klaus Tiedemann

Leitung techn. Immobilienverwaltung

Mail: klaus.tiedemann@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 48

Joachim Timm

Haustechnik

Mail: joachim.timm@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 73

Julian Unbescheid

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: julian.unbescheid@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 865

Josephine Vogelmann

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: josephine.vogelmann@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 26

Tobias Volckmann

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: tobias.volckmann@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 65

Simona Weisleder

Stadtentwicklung und Kommunikation

Mail: simona.weisleder@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 69

Stefan Wentrup

Geschäftsführer

Mail: stefan.wentrup@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 76

Hendrik Wulf

Immobilienverwaltung

Mail: hendrik.wulf@steg-hamburg.de

Fon: 040 43 13 93 71

Und sonst so...

Wer wir sind,
wo Sie uns finden,
woran wir arbeiten,
wie Sie uns erreichen
und was wir sonst so
machen.